Inicio » Programación

Programación

lun 26 ene mar 27 ene mié 28 ene jue 29 ene vie 30 ene sáb 31 ene lun 26 ene
PT CT ET
lunes 26 de enero martes 27 de enero miércoles 28 de enero jueves 29 de enero viernes 30 de enero sábado 31 de enero lunes 26 de enero
6,15
PT
8,15
CT
9,15
ET
Un Corazón Burlado
con: Susana Guizar, Rafael Baledón y Fernando Cortés
El Pequeño Ruiseñor
con: Joselito, Anibal vela y Lina Canalejas
Para Siempre Amor Mío
con: Jorge Mistral y Charito Granados
Loco y Vagabundo
con: Manuel Medel, Mercedes Barba y Manuel Arvide
Amor de una Vida
con: Mapy Cortés, Tomas Perrin y Amparo Morillo
Cada Voz Lleva Su Angustia
con: José Galvez, Enrique Pontón y Lyda Zamora

con:
8,15
PT
10,15
CT
11,15
ET
Ladrones de Niños
con: Lilia Prado, Armando Silvestre y Víctor Junco
Besame Mucho
con: Jesús Maza, Mario Caballero y Blanquita Amaro
El Tesoro de Chucho el Roto
con: Ana Bertha Lepe, Joaquín Cordero y Rosa Elena Durgel
La Sombra en Defensa de la Juventud
con: Alejandro Ciangherotti, Fernando Luján y José Antonio Monsell
Traigo mi 45
con: David Silva, Lilia Prado y Dagoberto Rodrdríguez
Música en la Noche
con: Miguel Aceves Mejía, Amalia Aguilar y Carmen Amaya

con:
10,15
PT
12,15
CT
13,15
ET
El Hijo del Bandido
con: Víctor Parra, Carmelita González y Jorge Ancira
La Cama de Piedra
con: Antonio Aguilar, Rodolfo Landa y Daniel "Chino" Herrera
El Fronterizo
con: Alma Rosa Aguirre, Raúl Martínez y Tito Junco
Hasta que Llovió en Sayula (Suerte Te De Dios)
con: Armando Soto "El chicote", Emma Roldán y Leopoldo Beristáin
Cielito Lindo
con: Arturo de Córdova, Lupita Gallardo y Roberto Gavaldón
La Sombra de Chucho "El Roto"
con: Leopoldo Ortín, Tito Junco y Katty Jurado

con:
12,15
PT
14,15
CT
15,15
ET
La Trampa (Con el Dedo en el Gatillo III)
con: Sara García, Raúl Meraz y Luis Aragón
El Mundo de las Drogas
con: Julio Aldama, Luz María Aguilar y Erick del Castillo
La Caravana de la Muerte (Marihuana)
con: José Bohr, Lupita Tovar y René Cardona
Pasionaria
con: Mercedes Barba, Fernando Fernández y Sara Guash
El Puerto de los Siete Vicios
con: Miroslava, Lilia Prado y Ernesto Alonso

con:

con:
14,15
PT
16,15
CT
17,15
ET
Viva con Quien Sabe Querer (Dos Amigos con Suerte)
con: Miguel Aceves Mejía y Óscar Pulido
Tres Tristes Tigres
con: Luis Aguilar, Joaquín Cordero y Dagoberto Rodríguez
Lupe Balazos
con: Lucha Moreno, Julio Aldama y María de los Ángeles Loya
El Charro y La Dama
con: Pedro Armendáriz, Rosita Quintana y Miguel Ángel Ferriz
Pueblo Quieto
con: Antonio Aguilar, Verónica Loyo y Andrés Soler

con:

con:
16,15
PT
18,15
CT
19,15
ET
Nunca es Tarde para Amar
con: Libertad Lamarque, Roberto Cañedo y José Elías Moreno
Condenados a Muerte
con: Luz Márquez, Rubén Rojo y Roberto Cañedo
Crimen y Castigo
con: Roberto Cañedo, Lilia Prado y Carlos López Moctezuma
Una Piedra en el Zapato
con: Roberto Cañedo, Fernando Fernández y Andrés Soler
Prisionera del Recuerdo
con: Roberto Cañedo, Alicia Caro y Víctor Parra

con:

con:
18,15
PT
20,15
CT
21,15
ET
Los Fenómenos del Futbol
con: Antonio Espino "Clavillazo", Sara García y Kitty de Hoyos
Mujeres de Teatro
con: Emilia Guiú, Rosita Fornés y María Victoria
El Sultán Descalzo
con: Germán Valdés TinTan, Yolanda Varela y Óscar Pulido
Sucedió en Acapulco
con: Martha Roth, Raúl Martínez y Domingo Soler
Una Gitana en Jalisco
con: Paquita de Ronda, Ángel Garasa y Felipe de Alba

con:

con:
20,15
PT
22,15
CT
23,15
ET
ROSAS BLANCAS PARA MI HERMANA NEGRA
con: Libertad Lamarque, Eusebia Cosme y Robertha
Ha Entrado una Mujer
con: Maricruz Olivier y Guillermo Murray
LA VIUDA BLANCA
con: Amparo Rivelles, Julio Alemán y Julián Pastor
Las Fieras
con: Mauricio Gárces, Enrique Rambal y Lucy Gallardo
Almohada Para Tres
con: Enrique Lizalde, Jacqueline Andere y Julián Pastor

con:

con:
22,15
PT
0,15
CT
1,15
ET
Lágrimas de Sangre
con: Sofía Álvarez, Bernardo San Cristobal y Patricia Morán
Flor de Fango
con: Sofía Álvarez, Miguel Ángel Ferriz y Ofelia Guilmáin
Ángeles del Arrabal
con: Sofía Álvarez, David Silva y Carlos López Moctezuma
Un Ángel de la Calle
con: Sofía Álvarez, José Elías Moreno y Raquel Ercole
La Reina De La Opereta
con: Fernando Soler, Sofía Álvarez y Joaquín Pardavé

con:

con:
24,15
PT
2,15
CT
3,15
ET
Duelo en las Montañas
con: Rita Macedo, Fernando Fernández y Eduardo Arozamena
Mujeres del Paraíso (Tehuantepec)
con: Katty Jurado, Domingo Soler y Gustavo Rojo
Virgen de la Calle
con: Dinorah Judith, José Elías Moreno y Federico Piñero
Toros, Amor y Gloria
con: Lorenzo Garza, Sara García y María Antonieta Pons
La Casa del Rencor
con: Ana Blanch, René Cardona y Isabela Corona

con:

con: